Аэропорт джона кеннеди в нью, новое

Опубликовано: 3.5.2018
аэропорт джона кеннеди в нью

Расценки на индивидуальный трансфер в разные районы города Нью-Йорк:

Как добраться из аэропорта в нужное место в Нью-Йорке — об этом следующее видео.

Нью-Йорк – город с обилием интересных и запоминающихся достопримечательностей:

Как доехать с аэровокзала Ла-Гуардия до города:

Единственный минус заключается в том, что автомобиль нужно предварительно заказывать. Заказать индивидуальный трансфер от аэровокзала до города можно на сайте https://kiwitaxi.ru/usa/new+york+airport+kennedy-%3Enew+york?pap=57adbb36f2232 .

Шаттл отправляется через каждые 20-30 минут с 5.00 до 23.30.

Аэровокзал имени Джона Кеннеди принимает международные рейсы, в том числе и российские, поэтому основная часть граждан РФ прилетает именно сюда. Как получить туристическую визу в США, читайте на нашем сайте.

Поезда отправляются со станции метрополитена Jamaica. На этом поезде можно добраться до Пенсильванского вокзала за 40 минут. Билет на поезд стоит 10 долларов США. Приобретаются билеты в кассе на железнодорожной станции.

Шаттл с территории воздушного порта направляется в центр Манхеттена. Стоимость поездки в автобусе равна 16 долларам США. Дети возрастом до 3 лет проезд не оплачивают. Добраться из аэропорта до центра можно за полтора часа.

Средняя стоимость поездки равна 130 долларам. Автомобиль эконом-класса обойдётся примерно в 110 долларов, а перевозка группы людей (не более 7) на микроавтобусе обойдётся в 200-220 долларов. Время поездки от аэровокзала до города занимает 80 минут. От аэропорта до Нью-Йорка на машине можно добраться за 1 час 20 минут.

Как найти и устроиться на работу в Нью-Йоке? Сколько можно заработать? Чтобы узнать ответы на эти вопросы, пройдите по ссылке.

Чтобы добраться на метро до Манхеттена на станции метро Jamaica нужно пересесть на электропоезд линии Е. Поездка до Манхеттена из аэропорта занимает в среднем 1 час 15 минут.

Доехать с аэровокзала Ньюарк Либерти до города можно:

Метро – один из самых популярных и дешёвых способов доехать как из аэровокзала, так и добраться в аэропорт имени Джона Кеннеди из Нью-Йорка.

Нью-Йорк – высокоразвитый туристический город с большой посещаемостью, поэтому в этом городе находятся три аэроплощадки:

Трансфер отлично подходит для людей, не знающих города или английского языка. При заказе трансфера водитель встречает человека в указанное время на стоянке с табличкой в руках.

Доехать из аэропорта Нью-Йорка в сам город можно несколькими способами:

Такси от аэропорта Джона Кеннеди нужно заказывать. Сделать это можно посредством обращения в службы такси, представительства которых находятся в каждом терминале воздушного порта. После заказа такси у диспетчера автомобиль придётся подождать. Время ожидания не превышает 30 минут.

Нью-Йорк – это большой по площади и один из самых посещаемых городов Соединённых Штатов Америки. В этом городе проживает более 8 миллионов человек и примерно 50 миллионов ежегодно приезжает с целью туризма и осмотра достопримечательностей, поэтому вопрос о способе транспортировки до самого города остаётся актуальным.

Маршруты рейсовых автобусов:

Сегодня большая часть прилетающих туристов в Нью-Йорк, задаются вопросом, а как добраться из аэропорта в Нью-Йорк и какому способу отдать предпочтение?

Давайте спустимся в нью-йоркскую подземку вместе.

Билеты на поезда продаются в специальных автоматах на территории воздушного порта.

Автобусы ходят круглосуточно через каждые полчаса.

Самого метрополитена в аэропорту нет, но добраться до него можно на поезде AirTrain. Выход к монорельсовой дороге имеется у каждого терминала. Стоимость поездки в поезде равна 5 долларам США. Поезд следует до станции метро Jamaica, где можно пересесть на метро, чтобы добраться до города. Стоимость поездки в метро равна 2.25 долларов США.

Сегодня для людей с большими финансовыми возможностями компания «US Helicopter» предлагает услугу аренды вертолёта для сопровождения туриста до желаемого места в Нью-Йорке. Точная сумма подобной услуги неизвестна, но можно смело отметить, что она исчисляется в сотнях долларов. Позволить себе полететь из аэропорта на вертолёте в Нью-Йорк сможет не каждый.

Автобусная станция находится в терминале № 5. С этой автостанции регулярно отправляются автобусы под маршрутами Q10, Q3 и B15. Стоимость поездки равна 2.75 долларов США. Время поездки: 1 час 40 минут.

Каждый из способов имеет свои преимущества и недостатки. Если человек впервые в Нью-Йорке, то ему стоит воспользоваться услугами такси, чтобы, во-первых, не заблудиться в неизвестном городе, а во-вторых, вовремя добраться до желаемого места. Если человек с багажом, то водитель такси за небольшую плату поможет донести груз до машины.

Аэропорт имени Джона Кеннеди был назван в честь 35 президента США в 1963 году. До этого он назывался аэропортом Айдлвальд в честь поля для гольфа, на котором был построен в далёком 1942 году.

Остановки такси располагаются на выходе из каждого терминала.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться