Авокадо для похудения, новинка

Опубликовано: 17.12.2018
авокадо для похудения

Эта тропическая ягода не только полезна, но и вкусная. Конечно, при условии, что плод свежий и спелый. Многие любят его исключительно из-за его деликатесного вкуса и маслянистой структуры, поэтому он широко используется в кулинарии. Но коль мы говорим о похудении, то приведу несколько примеров диетических рецептов с авокадо для похудения, которые можно приготовить самостоятельно.

Если захотеться чего-то посытнее, то на горячее предлагаем приготовить белое куриное мясо с этим тропическим плодом. Это блюдо очень питательное и низкокалорийное. Курица насытит клетки ценным белком, наш главный плод- L-карнитином, калием и и мононенасыщенными жирами. Дальше поэтапно распишем, как это сделать.

Этот салат прекрасно насытит и не навредит фигуре. Его можно смело съесть на обед или ужин.

Считается, что, регулярно употребляя авокадо, можно быстро уменьшить объем живота и это совершенная правда.

Инструкция по приготовлению“Маслянистую грушу” освободить от косточки, снять кожуру и, произвольно нарезав, загрузить в блендер.Залить молоком, положить мороженное (вместо него можно взять несколько кубиков льда).Дополнив состав лимонным соком и сахаром, взбить коктейль до однородного густого состояния.Вылить коктейль в высокий стакан, оформить декоративной трубочкой, долькой авокадо и веточкой мяты.С таким коктейлем никакая диета не страшна. Он прекрасно освежит и утолит голод. Приятного аппетита!

Блюдо из авокадо для похудения подавать в теплом виде. Приятного аппетита!

В то время как грейпфрут, авокадо и ананас будут бороться с лишними отложениями, остальные фрукты придадут блюду приятный вкус и аромат. Приятного аппетита и тонкой талии!

Как ни странно, но в домашних условиях можно приготовить вкусный сладкий коктейль из авокадо для похудения, который может послужить полноценным десертом.

Авокадо для похудения начали использовать сравнительно недавно, т.к. ранее этот заморский плод был нам мало известен. На самом деле авокадо (аллигаторова груша, масляная груша, персея американская)- ягода, обладающая способностью ускорять метаболизм в организме человека. Схема такого воздействия на организм основана на наличии L-карнитина– этот элемент является эффективным жиросжигателем.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться