Что делать если сглазили чтобы навсегда очистить карму, по просьбе читатей

Опубликовано: 27.10.2017
что делать если сглазили чтобы навсегда очистить карму

Можете придумать что-то попроще, что требует меньших финансовых затрат: начните ездить за грибами, кататься на санках или заниматься с ребенком плаванием. Подумайте, к чему у вас лежит душа.

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы поговорим об одном занятном психологическом явлении. Многие из вас могли замечать на себе его влияние. Я искренне убеждена, что чем лучше мы понимаем свою психику,…

Вы можете прочитать толстую книгу с большим количеством сюжетных линий или мыслей, но запомните только те, что отображают уже имеющуюся у вас точку зрения. Мозг так устроен, что он отметает все лишнее и постоянно работает над тем, чтобы доказать человеку, что тот прав. Так мы боремся с разрушающей психику низкой самооценкой.

Исходя из всего вышесказанного можно прийти к выводу, что сглазу может быть подвержен абсолютно любой человек, который хоть как-то верит в это, и хотя бы единожды зацепился за идею, что он кому-то не нравится или ему завидуют, в следствие чего жизнь пошла под откос.

Здравствуйте, дорогие друзья! Поздравляю с наступлением осени, ведь это самый продуктивный период для любых начинаний, особенно для улучшения взаимоотношений с половинкой. Сегодня я объявляю набор на обучающий вебинар «Как правильно и…

Если бороться с верой сложно или не хочется, так как вам по сути нравится поддерживать в себе суеверные порывы, могу посоветовать вам книгу Александра Шепса «Медиум: в поисках жизни». В ней много мистики, но не меньше и не плохих мыслей, основанных на знании психологии.

Начните контролировать свои разговоры с другими людьми и собственные мысли. Мы верим в то, о чем думаем. Мозг не способен самостоятельно отличить правду от вымысла. Если вы верите, что ведете здоровый образ жизни просто потому, что не курите – вы начинаете чувствовать себя лучше. Если вам кажется, что муж изменяет, то ваш организм будет реагировать так, как будто это действительно происходит и передавать все эмоции, которые сопровождают людей в этот период жизни.

Если вы чувствуете, что вас сглазили, то будете постоянно натыкаться на подтверждения этого факта.

На этом у меня все. Не забывайте подписываться на рассылку. До новых встреч.

Для начала откажитесь от просмотра передач про экстрасенсов, на которые вы теперь стали все чаще «случайно» натыкаться. Временно прекратите скачивать из интернета фильмы ужасов, старайтесь не читать статьи на мистические темы и не переходить по ссылкам с рекламой ведьмовских услуг и ритуалов.

Каждый день мы прогоняем более 60 тысяч мыслей, 40 из которых не новые, а те, что вы уже обдумывались вчера. Они проходят на автопилоте. Вы снова возвращаетесь к девушке, которая могла вас сглазить, неудачному отчету, за который получили выговор и так далее.

Подведем итоги? Когда человек чувствует, что его сглазили, он начинает общаться с людьми, которые в это верят, постоянно думать о порче, перестает нести ответственность за свои поступки и, как следствие, находит многочисленные подтверждения своей теории.

Еще один психологический факт, который пригодится, если вам кажется, что вас сглазили заключается в том, что люди очень быстро группируются по интересам. Если основу вашей жизни сейчас составляет сглаз, то очень вероятно, что вы найдете массу знакомых и друзей, которые будут верить в то же самое и расскажут миллион историй, доказывающих вашу точку зрения и заставят больше не сомневаться в ней.

Здравствуйте, уважаемые читатели! Быть начальником дело непростое. Как успевать следить и за атмосферой в коллективе и за продвижением товаров или услуг? На что стоит обратить внимание при найме новых сотрудников?…

Сегодня я хочу рассказать вам что делать если сглазили. Почему мы верим в сглаз, как находим подтверждения ему, если можно самой себя сглазить, есть ли шанс самостоятельно «вылечиться», как бороться с последствиями и еще много всего интересного, что позволит в домашних условиях и без вложений в магических бабушек побороть «проклятия».

Я так и не сказала о людях, которые группируются по интересам и поддерживают вас в мыслях о сглазе. Надо ли избавляться от них? Все дело в том, что как только у вас появятся новые мысли и переживания, разговоры или окружение тоже изменится.

Как же избавиться от сглаза, а точнее веры в него? Волшебники проведут какой-то ритуал, после которого вы будете уверены, что все закончилось, конечно, если маг обладает авторитетом и вы верите в него не меньше, чем в силы колдуна.

Первый вариант выбраться – это новые эмоции, захватывающие процессы. Поверьте, какой бы несчастной не казалась вам жизнь, все меняется стоит вам осуществить собственную мечту, к примеру, прыгнуть с парашютом. После этого, на долгие недели воплощение мечты становится центром вашей жизни: вы начинаете встречать людей, занимающихся активным отдыхом и спортом, постоянно читаете про экстрималов, увлекаетесь здоровым образом жизни и так далее.

Еще больший вклад в суеверия вносят эффективные магические обряды по избавлению от порчи, хотя и для них находятся вполне логичные объяснения.

Если же вам интересен научный подход, то любой психолог скажет, что вам необходимо изменить образ мышления. Это будет правильным поступком, так как вера в мистику способна причинить массу неудобств.

Здравствуйте, дорогие читатели! Любому мистическому проявлению, как правило, можно найти научное объяснение. Сегодня мы поговорим о сглазе с точки зрения психологии. Обычному человеку сложно не поверить в черные полосы и последствия зависти, если после «зафиксированного» факта в жизни начинает идти все наперекосяк.

Проблема с отчетом на работе вызвана не вашим невниманием или усталостью, а завистью коллеги. Муж покинул семью не от того, что уже несколько лет имеет отношения с другой женщиной – во всем виноват сглаз. Он же имеет большее воздействие на физическое здоровье, нежели то, что вы уже несколько лет не могли позволить себе отпуск и элементарно выдохлись.

Наверняка вам знакома ситуация, когда вы покупаете машину и после этого начинаете постоянно замечать точно такие же на дорогах города. «Развелось-то!», — думают многие, хотя по факту ничего магического в этом нет. После того, как с вами случился какой-то значимый факт, на нем акцентировано внимание, вы начинаете думать об этом чаще и явление становится основой вашего опыта.

Ситуацию усугубляет еще и то, что подсознательно вы перестаете нести ответственность за собственные действия и поступки. Отличная спасительная мысль, которая тоже помогает не думать о себе в негативном ключе.

Второй вариант – медитация. Могу посоветовать вам книгу Тит Нат Хана «На одном дыхании». Это современный учебник, позволяющий сделать жизнь чуть ярче и позитивнее. Кстати, учения Тит Нат Хана очень популярны за рубежом, а в фильме об этом дзен-гуру участвовал даже Бенедикт Крамбербэтч.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться