Эпиляция зоны бикини в домашних условиях и в салоне, новая рубрика

Опубликовано: 27.3.2019
эпиляция зоны бикини в домашних условиях и в салоне

Глубокая эпиляция зоны бикини по элос-технологии безболезненна, в отличие от большинства существующих методов. Стоимость процедуры довольно высокая, около 10 тысяч рублей, но это цена за комфорт и стопроцентный результат.

Этот способ удаления нежелательных волос является самым прогрессивным и эффективным. Он сочетает в себе использование световой и электрической энергии. После обработки, волос уже никогда не появится на своем месте. Пошагово схема проведения процедуры выглядит так:

Фотоэпиляция, пожалуй, самая безболезненная эпиляция зоны бикини. Большинство девушек во время сеанса ощущают лишь тепло, которое образуется в результате преобразования света. Если ваш выбор- эпиляция интимной зоны световыми вспышками, не ожидайте моментального результата. За один сеанс в среднем удаляется около 20% фолликулов. Стоимость одного сеанса от 1500 до 6000 рублей, в зависимости от количества необходимых вспышек.

Сахарная эпиляция зоны бикини в домашних условиях начинается с приготовления пасты:

Бесконечные споры вокруг себя вызывает эпиляция зоны бикини воском. А все потому что при ваксинге невозможно удалить волосы навсегда, сколько бы процедур вы ни провели. Да, волосинки станут реже и тоньше, но избавиться от них навсегда у вас не получится. Так что скорее ваксинг интимного места можно отнести к депиляции бикини. Воск- хороший способ удалить нежелательную растительность своими руками. Практически каждой под силу самостоятельно выполнить процедуру. Но эту простоту проведения процедуры перекрывают минусы, которые имеет эпиляция зоны бикини воском:

Современные виды эпиляции могут помочь вам навсегда забыть о проблеме нежелательных волос, но для стопроцентного результата нужно пройти несколько процедур, а не ограничиться одной. Все дело в том, что на момент процедуры каждый фолликул находится в разной стадии развития. Воздействовать можно только на волосинки в активной фазе, поэтому количество сеансов для идеального результата строго индивидуальное.

Эпиляция зоны бикини уже не воспринимается как нечто невероятное, сегодня эта процедура уже стала обыденной необходимостью для большинства женщин. Идеальная гладкость в зоне бикини- это не только вопрос эстетики и сексуальности, но и гигиены и комфорта. Хотите узнать, как делают эпиляцию зоны бикини, на что готовы женщины, ради красоты и привлекательности в глазах мужчин? Тогда давайте поговорим на эту деликатную тему.

Использовать крем для эпиляции интимных зон специалисты не рекомендуют. Эффект будет непродолжительным, да и эпиляцией это назвать сложно. Крем проникает вглубь волоса, но растворяет только «шейку» между видимой частью волоса и луковицей. В результате у вас не будет «черных точек» на коже, но волосы будут продолжать расти, то есть крем для эпиляции интимных зон не позволит вам решить проблему навсегда. Кроме того, использовать крем на такой чувствительной зоне специалисты не советуют, ведь вы можете получить мощное раздражение слизистой.

Чтобы глубокая эпиляция зоны бикини имела хороший результат, лучше проводить ее в салоне. Мастер сделает все правильно, не травмируя кожу. Кроме того, интимная зона считается «труднодоступной», поэтому проводить ваксинг самой себе может быть довольно сложно. Восковая эпиляция зоны бикини способна подарить вам гладкость на 2-3 недели. Стоимость глубокого бикини воском около 1200 рублей.

Прежде всего, давайте четко обозначим отличия эпиляции от депиляции, ведь это два принципиально разных подхода в борьбе с нежелательной растительностью. Первое подразумевает удаление волос вместе с луковицей или разрушение волосяного фолликула импульсом. Тогда как депиляция- это удаление лишь видимой части волоса над кожей.В зависимости от того, каким методом будет производиться воздействие на фолликул, эпиляция бикини бывает следующих видов:

Шугаринг или сахарная эпиляция зоны бикини стала популярной относительно недавно. Она имеет ряд преимуществ перед воском, а выполняется по схожей технологии, только вместо воска используется сахарная паста.

Решающим в эффективности процедуры будет профессионализм мастера. Правильно процедура проводится так: воздействие тока заставляет волосок как бы «подпрыгивать», в этот момент мастер должен подхватить его пинцетом. Если специалист будет попросту выдергивать волоски, нужного разрушительного воздействия на фолликул не будет, а значит, волосы вырастут снова на том же месте.

Минусом электроэпиляции является возможность появления пигментных пятен, врастание волос и даже занесение инфекции в случае несоблюдения санитарных норм. Для каждого клиента должна быть распечатана новая стерильная игла, обращайте на это особое внимание!

Если вы отважились на ваксинг, проводите процедуру в интимной области при помощи горячего воска. Он позволяет проводить процедуру более деликатно, так как под воздействием высоких температур поры лучше раскрываются. После сеанса рекомендуется обработать кожу специальным кремом, замедляющим рост новых волос.

Эпиляция бикини электрическим током является довольно болезненной процедурой. Под кожу вводится тоненькая игла, через которую подается электрический ток, разрушительно воздействующий на фолликул. Вводить иглу нужно поэтапно под каждую волосинку, разумеется, это довольно долго и больно. Поэтому электроэпиляция подходит только для самых отчаянных красавиц.

Эпиляция интимных мест яркой световой вспышкой является не такой болезненной и более эффективной, чем другие способы удаления нежелательных волос. При проведении процедуры волоски «атакуют» с двух сторон:

Фотоэпиляция и лазерная эпиляция зоны бикини имеют много общего, некоторые даже ошибочно полагают, что это одно и то же. В основе этих методов лежит воздействие на фолликул световыми вспышками, которые впоследствии преобразуются в тепловую энергию. Но между этими способами удаления волосинок на деликатной области есть существенные отличия:

Чтобы удалить около 99% нежелательных волос в области бикини с помощью лазера, вам потребуется не меньше 5 сеансов с перерывом в 1,5 месяца. После первой процедуры не стоит ждать невероятных результатов, нужно осознавать, что для хорошего эффекта придется повторить сеанс еще неоднократно. Но уже в течение первой недели после процедуры выпадет значительная часть волос, а оставшиеся значительно истончатся.

Преимущества шугаринга следующие:

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться