Ким кэттролл, интересное

Опубликовано: 29.5.2018
ким кэттролл

Настоящее имя Kim Victoria Cattrall

Фильмография Ким Кэттролл насчитывает боле пятидесяти ролей в кино и сериалах, многие из них второго плана, но для нее они не менее любимые, чем главные.

Третье замужество звезды с аудиоинженером Марком Левинсоном продлилось более десяти лет; но и в нем детей не родилось, о чем она не жалеет.

Официально Ким три раза была замужем. С первым супругом Ларри Дэвисом актриса прожила всего два года.Второй брак с Андре Лисоном тоже оказался недолговечным.

Актрисе приписывали романы с Каттино Мобли, Аланом Уайзом, с актером Александром Сиддигом. с художником Клиффордом Россем и даже с канадским премьер-министром Пьером Трюдо.

Но все же ее сексуальная красавица Саманта из культового сериала о четырех подругах, наиболее всех других ролей покорила женщин в мире. Зрители так полюбили Кэрри, Шарлотту, Миранду и Саманту, что про них были сняты две полнометражные картины и планировались съемки продолжения сериала. Но случился конфликт. Ким не приняла предложенные условия кинокомпании, и теперь этот вопрос остается открытым.

По мнению актрисы, каждая женщина имеет право решать, рожать детей или нет.

Тем не менее, актриса продолжает сниматься и кроме этого еще занимается писательством. Свет увидели уже две ее книги, которые неизменно пользуются популярностью у читателей.

Ким родилась в семье обычных работяг, но с раннего детства проявляла невероятный артистизм. Отец в поисках новой работы часто перевозил семью в разные города. Некоторое время они жили в Ванкувере, а потом перебрались в Лондон, где определили девочку в школу с уклоном в драматическое искусство. Ким так мечтала стать актрисой и сниматься в кино, что как только окончила школу, полетела в Нью-Йорк. Амбициозную и талантливую 16-летнюю девушку с первого раза приняли в Американскую театральную академию. Уже в 19 лет Кэттролл получила пятилетний контракт с режиссером Отто Премингером и сыграла дебютную роль в картине «Розовый бутон». Молодая актриса так понравилась кинообщественности, что компания Universal Studios перекупила ее контракт с Премингером. Благодаря этому Ким стала звездой популярных сериалов, в их числе «Коломбо», а через несколько лет и «Секс в большом городе», который принес актрисе настоящую мировую славу.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться