Маски чтобы выпрямить волосы в домашних условиях, новое на сайте

Опубликовано: 21.1.2019
маски чтобы выпрямить волосы в домашних условиях

Без сомнения, каждая из нас хочет обладать гладкими и шелковистыми волосами. Такими же, как у моделей на обложках журналов, в рекламе и на подиумах. А вы знали, что можно выпрямить волосы в домашних условиях?

Чтобы выпрямить волосы в домашних условиях, смешайте чашку кокосового молока с соком одного лимона и поставьте в холодильник на несколько часов. Нанесите на волосы и оставьте на 45 минут. Затем ополосните волосы водой и помойте голову как обычно.

Смешайте несколько столовых ложек молока с медом и перетертой клубникой. Потом нанесите маску на волосы, подождите 2 часа, а затем смойте.

Смешайте стакан молока с двумя столовыми ложками лимонного сока и поставьте в холодильник. Когда смесь загустеет, равномерно нанесите ее на голову, помассируйте волосы и наденьте шапочку для душа. Оставь волосы сушиться примерно на 30 минут и расчешите их расческой с редкими зубчиками. Если вы будете делать это обертывание два-три раза в неделю, ваши волосы приобретут гладкость и блеск.

Эти маски не просто помогут выпрямить волосы в домашних условиях, но и защитят их, если вам все-таки придется использовать утюжок.

Читайте также: Оздоровить волосы с помощью алоэ вера: 4 рецепта для вас

Эта маска проста в приготовлении, к тому же все ингредиенты можно купить в ближайшем магазине.

Ингредиенты5 столовых ложек меда1 1/2 банана2 апельсина. ПриготовлениеПочистите и нарежьте бананы, выжмите сок из двух апельсинов и положите все в блендер. Взбивайте, пока масса не станет однородной.  Вымойте и высушите волосы, а затем нанесите на них эту маску. Подождите 1 час и снова помойте голову с шампунем и кондиционером.

Подогрейте кокосовое, миндальное или оливковое масло и нанесите на кожу голову массирующими движениями. Затем оберните голову полотенцем, чтобы сохранить тепло. В конце вымойте волосы шампунем.

В свою очередь, фрукты содержат антиоксиданты, много витаминов и минералов. Они тоже питают волосы, увлажняют их и разглаживают.

Вам понадобится чашка молока и 1/2 чашки воды. Перелейте эту смесь в бутылку с распылителем и равномерно нанесите ее на всю длину волос. Оставьте на 25 минут, а после этого промокните волосы полотенцем и тщательно расчешите их. Затем смойте средство. Для достижения наилучших результатов повторяйте эту процедуру три раза в неделю.

Известно, что мед обладает множеством полезных свойств. Он увлажняет волосы и защищает их от агрессивного воздействия солнца, мороза и ветра, а также смягчает негативное воздействие химических красителей, хлора и термоприборов.

Домашний масляный крем, который справится с непослушными кудрями

Без сомнения, оливковое масло является важным продуктом не только в кулинарии, но и для красоты волос. Ведь оно увлажняет и глубоко питает.

Ведь распространенные сегодня методы выпрямления волос очень вредны для кожи головы и структуры самих волос, так как они попросту сжигают их. В этой статье мы поделимся с вами  рецептами разглаживающих масок для волос из натуральных ингредиентов. Они помогут легко выпрямить волосы в домашних условиях. Забудьте о выпрямителях, фене и химических процедурах!

Нагрейте несколько столовых ложек миндального масла, нанеси на волосы и оберните их полотенцем на 20 минут. После этого расчешите волосы и накройте их полотенцем еще на полчаса.  Затем снимите полотенце и расчешите волосы еще раз.

Итак, если вы мечтаете о блестящих, сильных, а главное прямых волосах, приглядитесь к рецептам этих масок. Все они проверены временем и действуют не хуже профессиональных процедур. А вреда от них гораздо меньше.

Это очень простое средство. Взбейте в блендере несколько веточек сельдерея и немного чистой воды, а затем процедите. Перелейте получившийся сок в стеклянную бутылку и оставьте на всю ночь. Утром нанесите сыворотку массирующими движениями, чтобы равномерно распределить ее по всей длине волос. Ополосните и вымойте голову как обычно.

Не забудьте прочитать: 9 удивительных причин, почему стоит чаще есть сельдерей

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться