Масляный массаж, от наших пользователей

Опубликовано: 23.1.2020
масляный массаж

Тайский масляный массаж -это процедура, которая активно улучшает кровообращение, подпитывает кислородом все клетки организма, и, конечно же, хорошенько расслабляет.

На прощание можем сказать одно, что салон массажа абхьянга, тайских или индийских практик- это место где вам окажут самый качественный и полезный для организма массаж. Лучше не подвергать себя экспериментам. Не надо проводить домашних, разминающих тело “конвульсий” своими неумелыми руками, насмотревшись видео роликов, где непонятные мастера поэтапно размусоливают своим виртуальным ученикам, техники чудо-массажа. Пятиминутный ролик никак не может вас научить тому, что мастера познают годами! Идите к профессионалам и отдыхайте душой и телом.

Обычно сеанс массирования не длится долго, процесс может занять от 15 до 35 минут .Эффект, который можно достигнуть, применяя этот вид процедуры:

Эта процедура выполняется исключительно теплыми, даже едва подогретыми маслами. Движется мастер в этой технике от головы до самых стоп, бережно прорабатывая каждый участок тела. Подробная схема действий мастера будет описана нами немного позже.

Вот такая несложная техника исполнения, с которой вы можете в принципе справиться самостоятельно в домашних условиях, просмотрев видео инструкцию с действиями салонного мастера массажа абхьянга. Но как говорят многие форум-отзывы о таких домашних процедурах: “Лучше не надо пытаться массировать себя самому или мучить неумелым растиранием кого-то, идите девочки и мальчики в салон к специалистам!”

Как мы уже сказали, масляный массаж тела- это процедура с несколькими техниками выполнения, каждая техника имеет свои изюминки и правила проведения сеанса. Первым сеансом на очереди стал- индийский масляный массаж, давайте разбираться в чем его прелести.

О пользе рассказали все, теперь можно и перейти к тому, как исполняется масляный массаж абьянга:

А теперь наша пошаговая инструкция проведения сеанса по индийской методике:

Упоминания о массаже берут свои истоки еще с древних цивилизаций, древние люди разминали и растирали своё тело, чтобы убрать все болевые ощущения. Шагая из древности к цивилизации можно увидеть, что массирование своего тела никуда не исчезло. Люди, поняв всю пользу и приятность сеанса массирования, стали не только снимать разминанием тела боль, но и просто получать удовольствие от процедуры. Сегодня, в этой статье мы хотим вам рассказать о такой процедуре как- масляный массаж. Масляный массаж тела делится на несколько техник исполнения, с каждой из них мы вас познакомим поближе.

Это древняя техника, направленная на полное восстановление организма и омоложение кожи, снятие стресса и улучшение обмена веществ.

Массаж абьянга (массаж абхьянга)- одно из направлений индийского аюрведического массажа и служит эта процедура для расслабления всего тела и оздоровления организма человека в целом.

В индийской технике воздействию подвергается не только тело и конечности. Огромное внимание уделяется “обработке” головы и лица. Воздействуя на лицо, можно добиться заметных результатов омоложения и подтяжки кожи.

Все, сеанс индийского массажа с маслом окончен. Спускаясь ниже по телу, вы переходите из индийской техники в совершенного другую, но об этой технике чуть позже.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться