Новое: схема вязания

Опубликовано: 19.4.2018
вяжем ажурный или летний топ крючком: схема вязания

Каждая девушка должна иметь в своем гардеробе хотя бы один стильный вязаный топ. Данный аксессуар можно комбинировать с брюками или юбками, надевать на голое тело или под водолазку. В статье мы подробно рассмотрим несколько вариантов вязания, среди которых вы сможете подобрать топ крючком, сделанный с самым привлекательным, на ваш взгляд, узором.

Как видно на фото, схема топа, связанного крючком, достаточно проста, но для начинающих рассмотрим каждый из этапов более подробно:

Судя по схемам, сразу становится ясно, что данный вариант майки скорее подойдет для девушек миниатюрной комплекции. Достаточно большой разрез, расположенный чуть ниже линии груди, подчеркнет достоинства фигуры и сделает образ более кокетливым.

При желании удлиненную узорную майку можно сделать двух цветов. В таком случае верхнюю часть до разреза под грудью желательно сделать светлой, а нижнюю – более темной. Такой вариант немного «осовременит» модель, ведь в нынешнем сезоне контрастное комбинирование оттенков в моде.

В процессе работы нужно учесть такие нюансы:

Кроме того, изделия, собранные крючком, получаются невероятно красивыми и «воздушными».

Итак, чтобы сделать красивый летний яркий топ крючком потребуются такие материалы:

Ажурный топ с красивой декоративной планкой внизу, можно носить с легким майками или водолазками. А в качестве «низа» желательно подобрать классические брюки, джинсы или же юбку-карандаш. При этом открытая шея позволяет надеть красивую бижутерию, которая сделает вас в глазах окружающих просто неотразимой.

Как можно связать красивый топ крючком?

Ажурный топ можно носить как с леггинсами, так и с джинсами. А в качестве украшения воспользоваться красивым широким поясом.

Достаточно теплая, но легкая в исполнении майка непременно станет одной из самых любимых в вашем гардеробе.

Вязание топов – дело непростое, поскольку во время набора петель нужно четко соблюдать их количество, представленное в схеме.

Модный вязаный ажурный топ крючком – красивое и практичное изделие, место которому найдется в любом женском гардеробе. Для сборки вещей не требуется много времени и денег на приобретение пряжи и крючков. Однако изделия, сделанные собственноручно, непременно станут любимыми в вашем гардеробе.

В каком-то смысле вязание крючком проще, чем вязание спицами. В любой момент вы можете завершить процесс или же вплести пряжу другого цвета.

Если вы впервые в жизни решились связать изделие, прежде чем приступить к процессу, стоит ознакомиться с несколькими важными нюансами, которые непременно облегчат процесс сборки вещи.

Подробная схема вязания и сборки изделия представлена ниже.

Изделие, в котором используются ажурные узоры, выглядит воздушным и привлекательным. Благодаря особой технологии вязки, полотно получается неплотным, поэтому под такую вещь стоит надеть белье подходящей расцветки. Детальная схема сборки изделия фото.

Изделие, собранное по предложенной схеме, получится достаточно теплым, поэтому его смело можно носить в прохладные летние вечера. В процессе вязания можно использовать несколько цветов пряжи, миксуя, к примеру, горчичный цвет с красным или же темно-желтым. Такое необычное цветовое сочетание непременно выделит вас из толпы и подчеркнет женственный образ.

Вязаный аксессуар приятного бирюзового цвета прекрасно будет смотреться с джинсами или неклассической юбкой.

В данном мастер-классе представлена пошаговая инструкция, следуя которой даже начинающая рукодельница сможет справиться с поставленной задачей. Летний топик можно надеть на пляж или же вечернюю прогулку с друзьями. Главное, что оригинальная и необычная вещь не останется незамеченной и сможет дополнить ваш романтический образ.

Очевидно, что для сборки такого изделия не потребляется много времени, однако полученным результатом вы останетесь довольны.

Итак, вязание крючком включает в себя такие особенности:

На фото представлена основная схема вязания.

В данном мастер-классе мы рассмотрим технологию вязания ажурного вязаного топа крючком, который запросто можно надеть на вечеринку или же отправиться в гости.

В противном случае вещь получится бесформенной и вся работа пойдет насмарку.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться