Обновлено: поговорим о приятном

Опубликовано: 5.11.2017
новости твиттера: поговорим о приятном

Следите ли вы за обновлениями этой сети микроблогов? Если нет, эта статья поможет вам быть в курсе всех последних обновлений Твиттера.

Еще одно нововведение от Твиттера – возможность получать на электронную почту список людей, которые могут быть вам интересны, и которых вы можете зафолловить. Этот список строиться на основе уже существующего списка людей, которые находятся в вашем фоллов-списке.

Это еще одна очень мощная опция сети Твиттер. Теперь тренды Твиттера в точности соответствуют вашим интересам. Что же представляют из себя эти специальные тренды? Как заявляют представители сервиса, «тренды стремятся сделать темы, интересные вам, максимально доступными. Тренды таргетируются согласно с вашим местонахождением и списком людей, которых вы зафолловили».

Что же вы получите по электронной почте? Это будет список из 5 лучших заметок за неделю, взятых из вашей твит-ленты. По ссылкам вы сможете перейти к оригинальному твиту в ленте. Для этого вам необходимо просто нажать на аватарку автора.

Если вам не понравится новый сервис рассылки от Твиттер, Вы можете в любое время откорректировать все настройки и отключить рассылку для своего аккаунта.

Рекомендации Твиттера в этом плане имеет довольно обобщенный характер, и не всегда предлагаемый список людей соответствует вашим интересам. Возможно, степень изучения вашего аккаунта еще не настолько глубока, чтобы с точностью гарантировать результат. Но разработчики сервиса еще обязательно доработают этот функционал.

#5. Расширенные твиты в вашей ленте

#4. Рекомендованные Твиттер-ленты

Расширенные твиты доступны как для пользователей мобильного интернета, так и для стандартного простора на стационарном компьютере.

Твиттер только начал запуск этой новой функции. Первопроходцами и экспериментаторами стали такие сайты, как Time, New York Times, San Francisco Chronicle, BuzzFeed и т.д.

#2. Топ твитов за неделю

На первый взгляд, здесь нет ничего нового – картинки и видео и раньше можно было просматривать с помощью платформ YouTube или Instagram. Но если вы блоггер, это может стать очень интересным инструментов в ваших руках. С помощью ваших твитов читатель сможет ознакомиться с превью статьи, на которую ведет ссылка в твите.

Идея с внедрением специальных трендов фантастична. Результаты на лицо. Теперь без проблем можно быть в курсе всех событий, которые происходят в вашей сфере деятельности.

Если вы не можете уделять достаточно внимания вашей твиттер-ленте на протяжении недели, то новый сервис от Твиттера станет для вас просто находкой.

>>> Все эти изменение в первую очередь нацелены на увеличение аудитории сети микроблогов и время провождения в сети. Еженедельная рассылка станет просто незаменимой для людей, которые перезагружены информацией – они смогут получать самое важное и интересное с недельного потока их Твиттер-лент. А новый сервис обзора публикаций по ссылкам станет важным инструментов для блоггеров.

Этой же функцией вы можете воспользоваться и на сайте самой сети (слева в сайдбаре находиться панель «Похожи на вас»), и в этом есть большой плюс – вы все больше расширяете свой круг общения, подписываясь на Твиттер-ленты людей, интересы которых в точности совпадают с вашими.

Пару месяцев назад Твиттер приобрел сервис рассылок под название Sammify, доказав таким образом, что email-маркетинг еще способен на многое.

Используя новый формат от Summify, Твиттер презентует вам список твитов-заметок, которые не содержат ссылки, что стало приятным сюрпризом для пользователей сервиса.

#1. Еженедельный топ публикаций Твиттера

Что скажете об обновлениях ресурса? Что еще нам готовит сеть микроблогов в ближайшем будущем? Приглашаю вас поделиться своими мыслями в комментариях.__Пост создан при поддержке almo-ags.ru. Закажите алюминиевый профиль в компании АЛМО и вы получите качественную продукцию по приятной цене.

Не смотря на отсутствие коммерческой ценности у таких сообщений, они являются достаточно интересными. К их числу принадлежат остроумные обновления статуса, которые получили сотни и тысячи ретвитов. Самые популярные твиты вы получите себе на почту. Таким образом, Твиттер стремится привлечь к себе больше внимания и заставить вас проводить больше времени на своем микроблоге. Вместе с топом интереснейших заметок, топ лучших твитов формирует очень заманчивую комбинацию.

Недавно Твиттер анонсировал введение новейшей функции – еженедельный дайджест, в которые включаются лучшие заметки с вашей ленты. Как сказал представитель компании, Отман Лакари, «это наиболее релевантные твиты и заметки, которыми поделились ваши друзья в твит-ленте».

За последнее время создатели Твиттера сделали очень многое для развития ресурса и привлечения все большего количества пользователей. Во-первых, это новый логотип сайта. Но это изменение меркнет на фоне спектра нововведений в функционале сети.

Это последнее нововведение из серии сюрпризов от Твиттера. «В расширенных твитах, в которых есть ссылки, вы можете увидеть превью контента, картинки, видео и т.д., на которые ведут эти самые ссылки».

#3. Специальные тренды от Твиттера

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться