Обновлено: 7 игр для xbox, с которыми будет не скучно дома на новогодних праздниках

Опубликовано: 5.7.2018
7 игр для xbox, с которыми будет не скучно дома на новогодних праздниках

Гонки, футбол на машинах и странствия по волшебному лесу — рассказываем об играх для Xbox One S, которые станут отличным подарком.

Это компактный вариант оригинальной консоли Xbox One. Он на 40% меньше предыдущей версии, но если сравнивать не с чем, вот сухие цифры: 279 × 229 × 51 мм против 333 × 274 × 79 мм. А ещё наконец-то не надо думать, куда спрятать провод с блоком питания, чтобы не мешал, — тут он встроен в корпус приставки.

Гонки прекрасны в любое время года. Месите осеннюю грязь или пробирайтесь сквозь снежные завалы: динамическая смена сезонов — главная фишка очередной игры из серии Forza. Тут всё по-настоящему: погода влияет на управление автомобилем, поэтому каждый заезд — новый вызов. В компании Forza Horizon вы даже не заметите, что праздники уже закончились и пора на работу.

Xbox One S — это полноценный Blu-Ray-плеер с поддержкой 4К. В сочетании с HDR качество картинки в играх и фильмах выходит на новый уровень, а цвета передаются предельно реалистично.

Купить →

Необязательно покупать игры по отдельности: у Microsoft есть Xbox Game Pass — это абонемент, с которым вы получаете неограниченный доступ к сотне отличных игр. Просто заходите в каталог и выбирайте игру под настроение.

Футбол и машины — комбинация, которая обречена на успех. Rocket League выводит веселье на новый уровень: командам из четырёх машин надо загнать в ворота гигантский мяч, игнорируя законы физики. Да и кому нужны эти законы, когда можно с головой окунуться в футбольное безумие, крутить сальто и взмывать вверх по стенам? Отличный способ развлечься, если есть оливье надоело.

Возрастное ограничение: 6+.

Выбранные игры доступны вам, пока они присутствуют в каталоге. Чтобы играть даже после того, как любимые гонки или шутер покинули каталог, их можно купить. С Xbox Game Pass вы экономите до 20% при покупке игр и получаете скидку 10% на дополнения.

Волшебный лес Нибель умирает: после сильной бури Древо Духов больше не может давать ему необходимую энергию. Надежда только на крошечное существо Ори — именно ему суждено спасти родной лес от неминуемой гибели. Завораживающе красивая игра для детей и взрослых с тщательно проработанной графикой и простым, но трогательным сюжетом.

Купить →

Возрастное ограничение: 6+.

Развлечение специально для фанатов Disney Pixar. В игре вы встретите героев любимых мультфильмов, таких как «Суперсемейка», «Рататуй», «Вверх», «Тачки», «История игрушек» и «В поисках Дори». Ваша задача — помочь им справиться с головоломками и разного рода испытаниями. Игра идеально подходит на случай, когда надо нейтрализовать расшалившихся детей, то есть как раз на каникулы.

Купить →

Никаких сложных сценариев, у вас полная свобода: взаимодействуйте со всеми предметами, которые видите, меняйте внешний вид Боба, ну или попробуйте наконец научить его нормально ходить.

Каталог пополняется каждый месяц. Тут есть и признанные хиты — например, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Forza Horizon 4 и Halo, и шедевры вне времени — DOOM и Wolfenstein: The New Order. 20 декабря среди них появится Ori and the Blind Forest.

Возрастное ограничение: от 3 лет.

Купить Xbox Game Pass →

Обычно Xbox Game Pass стоит 599 рублей в месяц. Сейчас на абонемент действует скидка — подписку на месяц можно купить за 30 рублей.

Купить →

Лисёнок Лаки отправляется спасать Книгу веков, на которую положил глаз злодей Джинкс. На пути Лаки стоит банда котят — подручные Джинкса, а в союзниках у героя йети, призраки и черви-фермеры. Вам понадобится смекалка и быстрая реакция — без них с головоломками не справиться.

Маленькая коробочка запросто справится с ролью центра развлечений для всей семьи. Правда, есть риск, что её постигнет судьба железной дороги или радиоуправляемого вертолёта: покупали ребёнку, а играют родители. В любом случае вопрос, чем заняться в новогодние каникулы, решается сам собой.

Купить Xbox One S →

Возрастное ограничение: 6+.

Возрастное ограничение: 6+.

Купить →

Возрастное ограничение: 12+.

Возрастное ограничение: 0+.

Купить →

Купить →

Если нужна игра, чтобы залипнуть на несколько часов (или дней) и не особенно думать, Human: Fall Flat — самое то. Знакомьтесь, главный герой игры — человечек Боб. Он не очень уверенно стоит на ногах, да ещё и постоянно видит сны, где должен решать головоломки.

Игра для тех, кто в детстве мечтал стать пиратом, но вырос и сидит в офисе. Sea of Thieves — это странствия по морям, сражения, дуэли, клады и ходячие скелеты. Бороздите океаны в одиночку или найдите себе команду отчаянных попутчиков — будет опасно и весело. Чтобы играть в Sea of Thieves с друзьями, вам понадобится подписка Xbox Live Gold.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться