От наших читателей: отбеливающий, лакирующий и корректирующий карандаши для ногтей

Опубликовано: 5.10.2019
отбеливающий, лакирующий и корректирующий карандаши для ногтей

Красивый маникюр является неотъемлемой частью в образе современных красавиц. Но не всегда есть время для создания маникюра, и тут на помощь приходят карандаши для ногтей. Карандаш для ногтей — это прекрасное средство для экспресс маникюра, но не многие знают о существовании такого средства. Эти косметические средства бывают нескольких видов, но мы поговорим о двух самых ярких представителях этого косметического средства по уходу за ногтями- отбеливающий карандаш и лак- карандаш.

Лак- карандаш очень удобен в использовании и имеет компактную форму. Он никогда не прольется и не потечет, не высохнет и не испортит вам вещи или сумку.

Но отбеливающий карандаш для ногтей избавил их от этого нудного и не совсем аккуратного процесса. Отбеливающий маникюрный карандаш дарит безупречную белизну и высокую стойкость френч маникюра.

У лак-карандаша сменный картридж, который позволяет менять цвет лака по мере его расходования. Полностью заполненный картридж позволит вам накрасить обе руки. Использованный картридж легко меняется на новый.

Чтобы покрыть ноготь легонько нажмите на тюбик и начните равномерное нанесение. Лакирующий карандаш сохнет осень быстро, в отличие от обычного лака. В наборе с качественным лак- карандашом должны содержаться 2 кисти- широкая и более тонкая. Тоненькой кисточкой вы сможете нанести самые интересные узоры, широкой же- сделать безупречное покрытие.

Раньше, для создания французского маникюра девушки запасались двумя флакончиками лака- белого и матового цвета, а также вырезали полосочки самоклеющейся бумаги.

Это средство стало любимчиком у многих женщин из-за возможности создавать френч маникюр за считанные секунды. Помимо этого он дарил ноготкам здоровый и весьма элегантный вид.

Многие производители выпускают лакирующий карандаш вместе с корректирующим. Последний выполняет роль жидкости для снятия лака и имеет специальный наконечник. Слегка нажав на коник тюбика вы с легкостью удалите все погрешности в маникюре.

Нужно отметить одно большое преимущество этого средства- если ваше покрытие или рисунок получились неровными, их можно стереть влажной салфеткой. Популярной фирмой, выпускающей это средство является revlon nail.

Можно выделить 4 лидера, которые выпускают эту косметику для ногтей, имеющие мягкую текстуру и держащие эффект аж до 5 дней: Essence, Oriflame, Yves Rocher, Lady Rose. Некоторые из этих марок выпускают карандаш со специальным колпачком, у которых заострен один край в виде лопатки. С помощью такой лопатки вы сможете быстро отодвинуть кутикулу или почистить загрязнения под ногтевой пластиной.

Решением этой проблемы стал лакирующий карандаш для ногтей. Он очень похож на обычный косметический карандаш. Имеет металлический наконечник с одной стороны, а на другой- небольшую кисточку. Эта кисть дает возможность сделать безупречное покрытие или же нанести на ноготки интересный узор.

У многих девушек возникает проблема того, как нанести лак, чтобы покрытие было гладким и ровным.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться