От наших пользователей: жанна бадоева показала, как должна выглядеть женщина на любимой работе

Опубликовано: 21.11.2018
жанна бадоева показала, как должна выглядеть женщина на любимой работе

Ведущая шоу «Орел и решка», а также дизайнер обуви Жанна Бадоева опубликовала свежий снимок и поделилась с подписчиками мнением о том, как надо относиться к своей работе, чтобы быть успешным.

В своем Instagram Бадоева разместила фото, на котором запечатлена с пышными развевающимися волосами. На снимке несложно заметить, что ведущая полна энергии и вдохновения.

Недавно Жанна поделилась несколькими правилами общения с противоположным полом.

«Я считаю, что работа должна приносить такие эмоции. И люди рядом должны вдохновлять!!! А иначе, зачем работать с унылым лицом? И злой будешь , и не красивый, и болеть начнешь…. Поэтому, друзья, призываю полюбить свою работу, а если вы посмотрите в зеркало и увидите свое унылое лицо, и голова болит…. Подумайте, нужна ли вам такая работа,» —  прокомментировала свой снимок телеведущая.

Следует отметить, что Жанна часто дает различные полезные советы своим читательницам, которые, в свою очередь, считают ее примером для подражания.

«Нельзя требовать от мужчины, ничего взамен не давая (молодость не в счет). Мужчины тоже отдают и свою молодость, и здоровье, и нервы… Чтобы меня правильно поняли сейчас, я говорю про нормальных мужчин. Только давая что-то мужчине, можно получить желаемое!», — поделилась своими соображениями Жанна.

Смотри видео, как Жанна Бадоева рассказала о личной и профессиональной жизни:

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться