Пастухи развлекаются как могут они нарядили овец в гирлянды и начали играть ими в тетрис, от наших пользователей

Опубликовано: 1.7.2018
пастухи развлекаются как могут они нарядили овец в гирлянды и начали играть ими в тетрис

В этой стране очень популярно выращивание овец. Сложно представить Австралию без милых овечек. В хозяйствах страны содержится 100 млн.овец (не считая баранов и молодняка). Этим делом в Австралии занимаются поколениями. Секреты этого дела хранятся веками, а сами пастухи считаются уважаемыми людьми.

Еще бы! Не каждый может справиться с такой огромной отарой овец. Не важно какая на улице погода, пастух должен делать свое дело. Раньше это стоило пастухам жизни… но все же, пасти овец — дело привычки. Может и надоесть! Например, этим пастухам точно надоело и они решили разнообразить свои будни.

В рекламном ролике, снятом компанией The Viral Factory, показано австралийское стадо овец, каждая из которых наряжена в гирлянду из светодиодов. Поле превратилось в настоящую новогоднюю елку! Это была забавная реклама Samsung. Они демонстрировали свои светодиоды Smart LEDs. Очень креативно придумали!

Чтобы подготовиться к этим съемкам, нужна была помощь профессиональных пастухов, не только в качестве пастухов, но и в качестве консультантов. Благодаря этому ролику, овцы могут почувствовать себя настоящими звездами. Посмотрите как круто это все смотрится, если добавить монтаж! Настоящий голливудский фильм с овцами.

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться