По просьбам читателей: 4

Опубликовано: 20.11.2019
4

Зарина Нельсон из Аризоны (США) родилась с редкой формой альбинизма — синдромом Германски-Пудлака. Из-за него у девочки не только отсутствует меланин, но и слабое зрение, больные легкие и плохая свертываемость крови. Об этом сообщает Daily Mail.

Мама девочки рассказала, что малышку очень приободряет, когда ей говорят комплименты и сравнивают с ее любимой героиней мультфильма. И не зря — многие пользователи были восхищены нординарной красотой Зарины и заметили, что сходство действительно имеется.

Мама каждый день наносит на кожу девочки солнцезащитное средство, но без серьезных вложений в здоровье Зарины, долго она не проживет. Без пересадки легких малышка едва доживет до 30 лет. Чтобы привлечь внимание к проблеме дочери, мать начала публиковать ее фотографии в социальных сетях.

Напомним, что ранее мы писали о том, что наслаждаться жизнью можно независимо от обстоятельств. Даже если ты карлик, твоя жена карлик, твоя дочь карлик и будущий ребенок тоже родится карликом. Вот такая особенная семья не просто счастливо живет, а даже стала звездой Instagram. И хотя на их страницу приходит много недоброжелателей, они научились не обращать на них внимания, ведь чтобы быть полностью удовлетворенными своей жизнью, им достаточно любящей семьи и прибыльного бизнеса. Читай их историю и смотри фото по ссылке.

Девочку неоднократно сравнивали с Эльзой — героиней мультфильма Холодное сердце. Обе обладают бледной кожей, белыми волосами и, по словам матери, у них похож даже характер.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться