По просьбам читателей: как готовится толстолобик в духовке с начинкой и без нее

Опубликовано: 1.7.2019
как готовится толстолобик в духовке с начинкой и без нее

Толстолобик относится к категории доступной рыбы, которую можно приобрести в течение года в магазинах и на рынках. Эта раба не только вкусная, но и полезная. К тому же ее считают диетическим продуктом, поэтому можете включать ее в свою меню, не боясь испортить фигуру.

В рецепт входят такие продукты: тушка весом 1,3 кг, соль, перец, 3 луковицы, крупная морковка, 200 г сыра, 3 крупных шампиньона, растительное масло и 100 г майонеза.

Схема готовки:

Схема готовки:

В рецепт приготовления этого блюда входят такие продукты: тушка весом 1-1,5 кг, 100 г хлебной мякоти, 100 мл молока, 4 яйца, пара луковиц, морковка, 2 ст. ложки рубленой зелени, 3 ст. ложки масла и специи,

Вы можете изменять состав продукт, к примеру, экспериментируя с начинкой или подвергать рыбку маринованию.

Это блюдо из толстолобика в духовке готовится из таких продуктов: 1,5 кг толстолобика, 90 г корня имбиря, 3 апельсина, 425 мл белого сухого вина, соль, перец, 2 ст. ложки сухариков и 1 ч. ложки сушеного базилика.

Схема готовки:

В этот рецепт приготовления в фольге входят такие продукты: пару тушек, 2 ст. ложки сметаны, по щепотке соли, кориандра и перца, а еще лимон.

Схема готовки:

В рецепт этого блюда входят такие продукты: тушка весом 2 кг, специи, соевый соус, чеснок, лимон, соль и перец. Количество ингредиентов подбирайте в зависимости от собственных вкусовых предпочтений.

Еще один вариант фаршированной рыбы, которая станет звездой вашего праздника. Кулинары считают, что именно лучше всего готовить толстолобика с начинкой, поскольку это позволяет улучшить его пресный вкус.

Это блюдо удивит даже требовательных гурманов, поскольку привычная рыба благодаря используемым ингредиентам получается очень вкусной и ароматной. Если хотите удивить гостей на ближайшем празднике, то обязательно воспользуйтесь этим рецептом. Благодаря длительной термической обработке мелкие кости становятся очень мягкими.

Рыба, приготовленная по этому рецепту, получается очень вкусной, ароматной и нежной. Такое блюдо подходит для обычного семейного ужина и для праздничного стола. Готовьте, следуя инструкции, и тогда все непременно получится.

Это блюдо подходит на любой праздник. Мы уверены, что оно удивит даже требовательных гурманов. Предлагаем приготовить отдельные стейки, которые упростят процесс подачи.

Вы можете выбрать любой представленный рецепт рыбы, поскольку каждый из них позволяет приготовить вкусное блюдо.

Схема готовки:

Многие любят фаршированную рыбу, которая может стать звездой любого праздничного стола. Предлагаем вашему вниманию несколько проверенных рецептов, которых сможет осилить даже начинающий кулинар.

Начнем с самого простого рецепта, для которого не нужно использование каких-либо специй или добавок. В итоге рыба сохраняет свой натуральный вкус и получается очень сочной. Такое блюдо идеально для детского и диетического питания. Подготовленных ингредиентов хватит примерно на 6-8 порций.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться