Почему в блоге нет моих фотографий, от наших пользователей

Опубликовано: 15.2.2019
почему в блоге нет моих фотографий

Спасибо за отклик, Катя! Конечно, как и любая другая практика — отказ от фото нужно и полезно далеко не всем. Я просто любитель экспериментировать. Я жила месяц без зеркала, брилась налысо, голодала неделю. Мне интересно иногда ходить по краю своей прочности.

В семье у нас главный фотограф это мама. Не профессионал, просто очень любит. И я как-то с детства привыкла к запечатлению на фото событий и всего подряд. Еще помню, как в детстве оформляли фотоальбомы, и как у нас принято было показывать их гостям (не только в семье, но и просто среди друзей-знакомых).Потом как-то совпало мое отселение от родителей и вытеснение бумажных фотографий цифровыми. Фотографий стало так много, что они будто утратили ценность.Сейчас делаю в основном фото квартиры и дачи — хронология ремонта, стройки и обустройства участка. Поездки тоже снимаю, но стараюсь не увлекаться и больше смотреть глазами, а не ловить кадр.

«не скрываюсь от интерпола» ))А что там скрываться то, пусть приезжают, любуются красотами

Овер, занявшись блогом и поняв, что хочу передавать свой опыт в сфере полезных привычек, поняла, что без показывания реальных кусков своей жизни не могу работать с людьми. Чувствую себя нечестной. Для меня «Взор с гор» сейчас — это главный творческий проект, и я легко могу менять что-то для его успешного развития. Но я сохраняю это чувство непривязанности, понимая, что при необходимости смогу и этот сайт вместе со всеми фото «выпилить», если почувствую, что он свою роль в моей жизни сыграл)

Здравствуйте! Очень совпала моя точка зрения с вашей. Исключил из своей жизни фотографирование по схожим причинам. Интересно, какие перемены у вас произошли, как пришли к фотографии снова?

Человек исчезает из внешнего проявления, минимарисуто заменяет все пустотой, нет фото, ушел от тех кто его знал, замолчал… перестал рисовать… еще бы стать невидимкой…

Благодарю за ответ! Замечательные мысли у вас, интересно читать)

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться