Популярное: телеведущий алексей суханов

Опубликовано: 21.5.2018
телеведущий алексей суханов

Что читают с этим материалом?

Алексей Суханов: — Владимир не только как актер, но и как режиссер во всем подмечает детали и стремится отыскать и показать зрителю новые нюансы даже в, казалось бы, уже изученной классической истории. Еще раз повторюсь: это удивительная возможность быть свидетелем того, как на твоих глазах рождается настоящее искусство и происходит сам процесс создания чего-то нового и невероятного.

— Как можете оценить работу Горянского в роли режиссера?

Мой герой, архивариус Шарлемань, наверное, самый трагический персонаж во всей пьесе Шварца. Это неприкаянная душа, которая пытается что-то отыскать — в первую очередь себя в этом мире. В какой-то степени я играл «шестидесятника» из прошлого века.

Для меня, с одной стороны, это было очень неожиданно. Но с другой — возможность реализовать давнюю мечту! И конечно же, я сразу согласился. Уже потом я узнал, что это будет инсценировка пьесы Шварца. В общем, решение я принял без раздумий и ни капли об этом не пожалел.

— После театра есть желание попробовать себя в кино?

Во время подготовки к спектаклю, естественно, были сначала читки, потом прогон со сценарием в руках. И вот однажды ты просыпаешься и понимаешь: весь текст как-то уже закрепился в твоей голове, и зубрить ничего уже не нужно! Это очень приятный момент — познания нового себя. Этот опыт бесценен.

[email protected]

Алексей Суханов: — Честно признаюсь, я давно мечтал сыграть на сцене театра. И вот однажды мне позвонил замечательный украинский артист Владимир Горянский, которого я безмерно уважаю, и предложил принять участие в этом спектакле, сыграв небольшую роль.

Тем более вы же понимаете, возможность поработать на одной сцене с народным артистом Горянским и с целой плеядой профессиональных и талантливых артистов дорогого стоит.Не пропустите:

— Как про­­ходили репетиции, чем отличается заучивание роли для спектакля от подготовки к телеэфиру?

— Алексей, поздравляем вас с дебютом на театральной сцене! Расскажите, как вас пригласили в этот проект?

Алексей Суханов: — Сценарии программ мне никогда не приходилось заучивать. Как бы хорошо ни была прописана история, в момент съемок всегда открывается что-то новое, о чем сами герои никогда не говорили и что дает неожиданные повороты.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться