Японский укрепляющий маникюр с косметикой масура и p shine, по просьбам читателей

Опубликовано: 23.6.2019
японский укрепляющий маникюр с косметикой масура и p shine

Красивый и качественный маникюр чрезвычайно важен для женщины. Помимо того, что ухоженные кисти рук радуют глаз, они еще повышают самооценку и уважение со стороны окружающих людей. Недаром, многие специалисты в области восточных практик, советуют косметические процедуры на ногтях для повышения женской энергии. Во многих случаях уход за ногтями оказывается затрудненным, так как красота ногтей требует специально подобранного рациона питания и приема витаминно-минеральных комплексов, особенно в холодные сезоны.

По большому счету, японский маникюр p shine, по технике выполнения от масура отличается несильно. В основе p shine лежит грамотный подбор средств, учитывающий все особенности как кожи рук, так и поверхности ногтевой пластины.

За счет своей популярности, которая продолжает становиться выше и выше, на рынке косметических товаров появляется все больше средств и наборов, для нанесения японского маникюра в домашних условиях. Приобрести такие товары можно в специализированных магазинах или через сайты в интернете. Следует учесть, что без профессиональной консультации все равно не обойтись. Домашнее самостоятельное использование косметики не освобождает от необходимости умело подбирать косметические средства. Первую процедуру в любом случае лучше провести в салоне у квалифицированного мастера.

Так как процедура требует значительных временных затрат от мастера, а также особых навыков и умения разбираться в типах кожи и препаратах, японский маникюр может обойтись значительно дороже, чем другие другие предложения косметических салонов. Однако, индивидуальный подход всегда дает колоссальные результаты.

Японский маникюр, благодаря специальной технологии поможет восстановить здоровое состояние ногтей и увеличить их сопротивляемость к негативным воздействиям внешних условий. Показаниями к использованию японского маникюра можно назвать трещины и расслоения ногтей, а так же агрессивное действие предыдущей маникюрной процедуры или накладных ногтей. Результаты действия этого вида операций над ногтями видны сразу. Специальные лекарственные компоненты, среди которых цинк, керамиды, экстракты водорослей, чайного листа, бамбука, воска, огурца, пыль жемчуга и многие другие, оказывают незамедлительное воздействие, даря пластинам красоту и силу.

Помимо лечебного эффекта, японский маникюр дарит поистине неописуемые релаксирующие ощущения. Массирование пальцев и кистей позволяет забыть обо всех проблемах и погрузиться в спокойное созерцание за происходящим.

Согласно отзывам женщин, прибегающим к японскому маникюру, как технологии p shine, так и технологии масура, ногтевые пластины начинают выглядеть значительно лучше уже после первой процедуры. При серьезных проблемах с ногтями, может понадобиться курс процедур. Перерывы между процедурами должны составлять не меньше двух недель.

Следующим этапом выступает подготовка кистей рук, она может включать скрабирование кожи и распаривание кожи в ванночке. Для процедур используются средства, выпускаемые компанией p shine. Затем производятся укрепляющие и массирующие операции.

Самыми распространенными видами японского маникюра являются p shine и масура, названные так по имени компаний, производящих косметические средства для их нанесения.

Компания Масура занимается как производством косметических средств, так и обучением технике выполнения этого особого маникюра. Перечислим основные этапы нанесения японского маникюра в стиле масура.

Большинство клиентов косметических салонов, пришедших на маникюр, недовольны своими ногтями. Часто называются такие проблемы как ломкость, мягкость или неровность поверхности ногтевой пластины.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться