Интересное: как за 20 минут найти смысл жизни стив павлина

Опубликовано: 21.9.2018
как за 20 минут найти смысл жизни стив павлина

Как узнать истинный смысл своей жизни? Я не говорю о вашей работе, ваших повседневных обязанностях и даже о планах на будущее. Я имею в виду главный, истинный смысл вашего пребывания здесь – первопричину вашего существования.

Возможно, вы разделяете взгляды нигилистов, которые не верят, что у жизни вообще есть какой-то смысл. Это не важно. Неверие в наличие смысла жизни не помешает вам открыть его для себя, подобно тому, как неверие в гравитацию не предотвратит вашего падения, если вы споткнетесь. Недостаток веры в то, что у жизни есть смысл и некая цель, лишь увеличит время, и если вы один из таких людей, просто замените цифру 20 в заголовке этой статьи на 40 (или 60, если вы действительно упрямы). Хотя, если вы не верите в существование цели вашей жизни, то, вероятно, не поверите и в то, что я скажу. Но даже если это так, то максимум, что вы потеряете, пройдя данное упражнение, - это час времени.

Если вы хотите открыть для себя истинный смысл жизни, сначала вы должны очистить ваш разум от всех тех ложных представлений о нем, которым вас учили до этого (в том числе и от идеи, что смысла вообще нет).

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться