Лунный календарь стрижек на январь 2019, от наших читателей

Опубликовано: 9.12.2019
лунный календарь стрижек на январь 2019

В какие дня января Луна благоприятствует стрижке, окрашиванию волос, и оздоровительным процедурам? Забота о волосах по лунному календарю.

3,9,13,16,31 января – дни, когда оздоровительные махинации с прической пойдут вам на пользу. В указанные даты результат от потраченного на уход времени вас порадует. Лунный календарь стрижек на февраль 2019Как сохранить свои волосы здоровыми, красивыми и добиться естественного блеска? Как ускорить рост волос и не навредить своему самочувствию?

ОпросКак часто вы пользуетесь лунным календарем стрижек?ПостоянноИногдаТакже смотрите: Дни официальных выходных с переносами на 2019 год.

Для женщин важен своевременный уход за стрижкой. Правда, не каждая осведомлена, что оздоровительные процедуры с волосами или телом полезны не всегда. Чтобы не ошибиться в выборе дня, существуют советы за волосами, сформированные с помощью данных лунного календаря. Насколько они действенны, у вас есть возможность проверить самостоятельно. (см. Лунный календарь денег на январь 2019 года)

2,3,4, 9 и 25 января – наиболее подходящие дни для окраски в этом месяце. Если вы не решаетесь сделать давно манящее вас мелирование или колорирование, сейчас можете не переживать. Подобные действия именно в эти дни приведут к нужному вам эффекту. Краска будет держаться в течение довольно долгого времени, ведь они в эти дни особенно подвержены воздействию. Будьте уверены, что выбранный вами цвет нескоро потеряет свой индивидуальный оттенок.

Обратите внимание, что, например, 4,5,17,20 января волосы не будут способны впитать те вещества, которые содержат различные косметические средства. (см. календарь на 2019 год)

Любой женщине необходимо, чтобы волосы оставались послушными, мягкими и шелковистыми. Лунный календарь на январь 2019 года помогает нам выявить такие дни. К ним относятся 2, 4, 27, 14, 15, числа. Стрижка в эти дни улучшит состояние вашей прически, сделает их прочнее и избавит от ломкости. Стрижка 7, 18,25, 28, 31 января поможет вам справиться с секущимися кончиками.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться