Обновление: весы

Опубликовано: 3.6.2019
гороскоп на 2018 год: весы

Пожалуй, Весы — это единственный знак зодиака, которому в 2018 году выпадет особенная удача – найти своё призвание. Иными словами, судьба предоставит вам такую интересную возможность, упустить которую просто непозволительно, если вы действительно мечтаете что-то изменить в своей жизни. Конечно, это относится только к тем Весам, которым захочется новых впечатлений, ощущений или иного опыта. Тех, кто вполне доволен своим настоящим, можно лишь предупредить о том, что повернуть свою судьбу будет возможность и у них.

Несмотря не на что, гороскоп на 2018 год для Весов, говорит о том, что любой выбор, совершенный Весами в 2018 году станет удачным и судьбоносным одновременно. Потому хорошенько подумайте: как и с кем и в какой обстановке вы мечтаете провести следующие несколько лет своей жизни до того момента, пока не появится новая возможность кардинально повлиять на свою судьбу.

Очень многообещающий период настанет у мужчин-Весов. В плане работы и здоровья все будет в порядке. А вот личная жизнь может поставить вас в странное положение. Вы повстречаете особенную женщину, которая всколыхнет в вас новые ощущения. Она обязательно скажется на вашей судьбе, станет другом, партнером по работе или даже начальником, а в случае, если вы еще одиноки, может стать даже возлюбленной. Точно известно одно: после встречи с ней вы многому научитесь и откроете в себе другого человека. 

Весь следующий год желтой Собаки 2018, Весы женщины, будут ощущать себя на вершине. Самообладание и очарование, исходящее от вас даже в непростые периоды, будет восхищать тех, кто находится рядом. И вы научитесь управлять этой чудесной силой, привлекая партнеров, достигая своих целей и располагая людей к себе. Однако у вас за спиной будут вестись интриги, которые нередко могут просто парализовать своей абсурдностью. Все дело в завистниках. Не обращайте внимание на тех, кто не умеет скрывать свои плохие стороны, а идите к цели, ведь именно в этом 2018 году, у вас есть все шансы превратиться в ту, стать которой вы всегда мечтали.

Множество любовных приключений приготовил для Весов 2018 год земляной Собаки. Если вы человек несвободный, то стоит помнить, что ваша вторая половинка будет нередко ревновать вас к постоянно крутящимся рядом представителям противоположного пола. И не без основания, к слову сказать. Чтобы сохранить отношения со своей избранницей или избранником, старайтесь меньше провоцировать ее или его на ревность или же просто не давать повода для нее.Финансы и карьера

Колоссальных денежных прибавлений к бюджету Весов, в этом году, к сожалению, не ожидается. Покровитель и символ года 2018, желает простимулировать вас к кропотливому и вдумчивому труду, за которое в будущем вы и получите заслуженные награды. Но вложения сил будут пока без особой отдачи, что может иногда печалить. Не поддавайтесь этому чувству, больше смотрите в будущее и не ждите быстрых результатов. Все будет, но в свое время.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться