Обсуждение: безнадежно опасные мужчины от которых надо бежать как пуля

Опубликовано: 5.1.2018
безнадежно опасные мужчины от которых надо бежать как пуля

Добрый день, уважаемые дамы! Все мы имеем прошлое, но иногда оно очень некстати врывается в нашу жизнь. Бывшие любовники могут возникнуть на горизонте совсем в неподходящий момент. Но что делать,…

Хочет ли мужчина контролировать каждое ваше действие? Возникают ли у него приступы ревности? Может ли он позволить себе залезть в ваш телефон?

Потихоньку разум возвращается и вы уже начинаете замечать что-то неладное, но возникшая связь (привычка) не дает возможности просто отказаться от человека. Нужно делать это заранее.

Если он начинает оскорблять вас и унижать, не стоит списывать этот случаи на внезапный порыв. Перейдя один раз грань, каждый последующий будет даваться все легче.

Иногда лучше уйти, пока не застрял в истории. Зачем вам все это? Не спорю, изменить, поругаться и накричать может каждый, но намного проще жить спокойной жизнью и не думать о том, что это вот-вот может произойти снова. Бояться лучше по факту, а он в вашей истории уже однажды случился.

Уже на первых порах заметно, когда мужчина не хочет считаться ни с чьим мнением, кроме своего. Вы можете ругаться с пеной у рта, споря о скидочной системе в магазине Адидас и какой дорогой удобнее идти к цели. Такому парню патологически нужны скандалы. Каких только поводов он не придумает.

Подписывайтесь на рассылку, чтобы узнать об отношениях больше. До новых встреч.

Однако существуют мужчины от которых надо бежать. Именно о них мы сегодня и поговорим. Это будут реальные исследования психолога, а не очередная статья из глянцевого журнала, в которой вы найдете целый список странных типов: карьерист, романтик, эгоист и так далее.

Особенно на первых порах тирания воспринимается как забота, опека, которой так не хватает каждой девушке. Это приятно. Хуже становится потом, когда он начинает руководить вами, как единственным подчиненным. Решать куда вы должны идти, где работать и с кем общаться.

Если у вас есть дети, точно не стоит спешить с разводом. Дети очень сложно переживают разрыв отношений своих родителей. Но и оставаться в семье где уже давно нет счастья и…

Как я уже сказала, грани дозволенного перейти очень легко, а обратной дороги уже не будет. Если вас ударили один раз или накричали прилюдно, то как бы человек не извинялся, при первом удобном случае, когда он дойдет до точки кипения, он обязательно поступит точно также. Это чистая психология.

От хорошего мужчины, а сейчас он кажется именно таким, уйти очень не просто. Всегда надеешься на то, что дальше будет лучше, это всего лишь временное явление, процесс притирки. Пройдет и все наладится. Могу посоветовать вам книгу «Бойся, я с тобой» Тани Танк. Он поможет разобраться в истинных намерениях мужчины и том, как они умеют влиять на женщин и разрушать их жизнь.

Должна сказать, что некоторые женщины прекрасно уживаются с тиранами. Есть такие типы девушек, которые подсознательно не хотят ничего решать. Им нужен руководитель и в какой-то мере они готовы пожертвовать своей свободой. Относитесь ли вы к этим женщинам? Если нет – у вас есть только один способ выйти из этой ситуации.

Если вы никогда в споре не переходите на крик, то вывести вас не может ничто. Если человек агрессор, то рано или поздно ему будет не хватать эмоций, он будет искать новые способы получить их от вас.

Берегите себя и свою психику. На самом деле, это четыре типа мужчин, от которых действительно нужно бежать быстрее ветра. Все остальные – исправимы и отношения с ними можно выстроить. Как говорится, любовь лечит многое.

Сейчас вы находитесь в очень выгодном положении. Изменяют не вам. Вы кажетесь себе настолько прекрасной девушкой, которая способна заинтересовать мужчину, состоящего в отношениях. Сейчас вы относитесь ко всему этому как игре. Со временем вы будете все сильнее к нему привязываться, захотите большего и даже если получите его, сможете ли выстроить гармоничный союз с чистого листа?

Здравствуйте, дорогие читательницы! Только женщина может начать менять мужчину прежде, чем на него будут заявлены права и пара начнет встречаться. Большинство девушек твердо уверены, что ради нее даже самый бесперспективный вариант сможет измениться. Нужно только немного подождать. Некоторым даже удается исправить ситуацию.

Здравствуйте, дорогие читатели! Невозможно знать все. Даже в некоторых вопросах, которые касаются работы мы можем быть не осведомлены. Хорошо это или плохо? Как к этому относиться? С какими проблемами сталкиваются…

Попытайтесь сразу же воспротивиться какому-либо его поручению. К примеру, пойдите погулять с подружками и посмотрите как он будет себя вести. Если он начнет вас контролировать: звонить и писать каждые несколько минут – есть повод задуматься. Вы свободная личность и способны принимать правильные решения самостоятельно. Он должен это понимать.

Если вы замечаете за мужчиной признаки алкоголизма, то от такого лучше бежать. Если мужчина пьет чаще 4 раз в неделю – есть повод задуматься. Обращайте внимание на то, как он ведет себя под воздействием алкоголя. Знает ли он меру и всегда ли пытается ее придерживаться.

Мы затронем тему «сложных» мужчин, но это будет ближе к концу публикации. Начнем с действительно опасных психологических проблем.

Он прекрасен, всегда хорош и просто замечателен по всем статьям. Есть только одна мелочь – у него есть другая женщина. Давайте на минуточку представим, что вы добились своего и получили его в качестве второй половины. Однажды, он уже был замечен за изменой, сможете ли вы спокойно жить с ним, зная, что человек в принципе способен на обман?

В начале отношений мужчина обычно показывает свои сильные стороны, а девушка находится под впечатлением не замечает особых проблем. Все становится намного хуже, когда любовь плотно проникает в вашу душу, укрепляется связь между людьми.

Некоторые девушки также могут причислить себя к этой категории людей. Однако, если мужчина начинает переходить на фольцет и брызгать слюной из-за всякой ерунды, это значит, что у парня нестабильная психика и от такого лучше держаться подальше.

Будь он карьерист или чрезмерный романтик, маменькин сынок или эгоист. Иногда встречается та женщина или происходит тот случай, когда на жизнь мужчина начинает смотреть совсем иначе. Не стоит отказываться от парня, у которого есть незначительные недостатки. Все мы не без греха.

Если он начинает ругаться, попрекать вас или доказывать, что вы приняли неверное решение – лучше сразу уходить.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться