Подборка: что делать после расставания, чтобы на душе стало лучше

Опубликовано: 27.5.2017
что делать после расставания, чтобы на душе стало лучше

Прощение это свободная форма эмоционального расслабления которая помогла многим людям снизить их негативные мысли, эмоции и воспоминания до точки, где они больше не изнуряли себя. Это хорошая помощь для тех, кому нужно сделать это относительно просто и полностью бесплатно.

Игры являются эффективным способом, чтобы освободить твои мысли от разрыва. Игры помогают сосредоточиться на отдыхе и снова наслаждаться жизнью. И почти любая игра сделает то, что захватит тебя. Например, карточные игры, онлайн-игры или даже мафия. А еще лучше, чтобы ты поиграла в любимую игру пятилетнего возраста в одиночку, для удовольствия? Сделай это.

Подбери любимых исполнителей в свой плейлист. Существует достаточно много песен, специально созданных, чтобы помочь другим во время особенно грустной потери. Создай свой собственный музыкальный саундтрек с этими треками. Используй мелодии, которые заставляют тебя чувствовать себя целеустремленной, сильной и независимой женщиной.

Что делать после расставания? Ты, вероятно, уже интуитивно знаешь, что некоторые продукты заставляют тебя чувствовать себя лучше, чем другие. Но ты когда-нибудь ела что-нибудь специально? Потому что ты знала, что это позволит чувствовать себя лучше? Осчастливь себя, составив подробных список таких “продуктов для счастья”.

Несколько крупных исследований обнаружили, что игра на барабане помогает нам расслабиться. Так проходит горе, улучшается самочувствие, и даже лечится широкий спектр физических недугов. Если ты найдешь барабанщика, у тебя будет сообщество единомышленников, чтобы расти и учиться. Компания барабанщиков может быть одним из самых крутых, веселых и волнующих впечатлений в твоей жизни.

Йога является отличным инструментом в твоем арсенале по борьбе с горечью после расставания. Особенно интересна специфическая форма, называемая экстатическая йога, придуманная карма-йога-инструктором из США Эмерсоном Лимом.

Ты писательница, которая предпочла бы использовать лист бумаги, или более технически продвинутые средства, чтобы наслаждаться онлайн блогингом? В любом случае, писать о том, что тебя беспокоит – это фантастический способ почувствовать себя лучше гораздо быстрее. Просто убедись, что твои мысли остаются конфиденциальными, потому что тебе не нужна цензура.

Как техника боевых искусств, карате хорошо подходит, чтобы почувствовать себя отлично. Занятия боевыми искусствами дают многочисленные результаты: ты начинаешь двигаться, оно помогает с концентрацией, помогает найти новых друзей и это позволяет научится лучше защищать себя.

Это дешево, легко и можно делать это в значительной степени в любое время. Ходьба разгоняет кровь и помогает мозгу работать. Иногда даже больше, чем некоторые формы медитации. Ты всегда можешь пойти на прогулку с другом, рассказать все, что в душе. Найди для себя новый пешеходный маршрут или путь, чтобы идти более спокойно и получить немного счастья и спокойствия.

Очень классно, независимо от того, чем ты недовольна в своей жизни, принять долгий горячий душ. Ты мгновенно сможешь почувствовать себя лучше. Ванна подходит хорошо для тех, кто любит понежиться. Или ты можешь даже посетить соседний бассейн, чтобы искупаться в гидромассажной ванне. Сауна или массаж также могут помочь победить негатив после расставания.

Снижение стресса, улучшение настроения и улучшение реакции на негативные эмоции – все это польза медитации. Плюс её можно делать в любом месте, и почти в любое время, при условии, что у тебя есть несколько свободных минут. После этого вопрос, что делать после расставания значительно теряет в своей значимости.

Часто несчастье, которое мы чувствуем по поводу конкретной ситуации, больше связано с тем, как мы смотрим на что-то, чем то, что на самом деле происходит. Попробуй пересмотреть свой опыт, чтобы почти мгновенно повысить настроение. Например, скажи себе, что опыт-это вызов, а не угроза. Стоит сделать подобное переосмысление однажды, в следующий раз ты будешь уже точно знать что делать после расставания.

Как пережить расставание и чего нельзя делать после разлуки

Выбираешь ли ты комедии, подростковый фильм или блокбастер боевик, твои отрицательные чувства заскрипят и уйдут. Найди то, что заставит тебя много смеяться. Другие идеи включают в себя отличные телепередачи или шоу (только держись подальше от романтических комедий и мелодрам). Посмотри комедийное шоу, или даже попроси друга посоветовать, что посмотреть, чтобы смеяться больше. Есть даже так называемые клубы смеха и или забавной йоги – оба стоит проверить.

Когда ты в последний раз думала о своем дыхании и о том, как оно подпитывает тебя? Это может занять всего несколько минут. Посидев немного, используя методы сознательного дыхания или йоги, можно получить полезные навыки, которые будут помогать тебе всегда.

Это занятие может занять немного больше времени, чем другие. Но по мнению экспертов Фэн-Шуй, уборка и наведение порядка являются первым шагом в том, чтобы отклеиться от твоего прошлого и двигаться вперед.

У тебя есть кошка или собака? Исследования показали, что домашние животные снижают напряжение почти так же хорошо (если не лучше), чем долгий и шикарный секс. Нет домашнего животного? Тогда возьми к себе жить котенка или щенка в соседнем приюте. Можно выгуливать собаку соседей или предложить им приглядывать о питомце, пока они уехали в отпуске. так ты получишь немного краткосрочных счастливых моментов. И это значительно облегчит боль расставания.

Простой в использовании метод сменить свои негативные мысли в позитив. Поддержку приятелей можно использовать в любое время и везде. Результат –  немедленный удар по негативу. Только убедись в том, чтобы выбрать того, кто действительно резонирует с тобой, чтобы улучшить самочувствие и узнать все преимущества поддержки.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться