Самое читаемое: как я полюбила весь этот мир

Опубликовано: 29.10.2019
как я полюбила весь этот мир

Сегодня я иду на очередную лекцию в университете. И кажется мне, что все рутинно, скучно, академически сухо.. Но не тут-то было.

Хехе, теперь тут же ловлю себя на своей же мысли – что ты говорила в своих статьях и комментриях по поводу скукоты? Да, именно, если тебе скучно, значит ты сам скучный! И о чем ты беспокоишься, отпусти ты все это. И тут же я опять люблю всех людей, иду навстречу новым открытиям и знаниям. Пусть оно будет сухое, теоретическое, но даже такое…

Все это пролетело в несколько мгновений, и пламя в глазах оставалось целый день, минуты этих мыслей ушли, но вдохновение осталось.

Да, осень, и мне не грустно, мне спокойно, тихо на душе, как будто я сама осень. Я есть все эти деревья, я есть разноцветные листики, я есть этот невероятно красивый утренний рассвет, я Eсть Жизнь…

Теперь я не вижу людей как обычно, не вижу во что они одеты и как себя ведут, но я вижу у всех одно, то же самое – единое сознание, как-будто единая сеть, в которой мы все постигаем эту жизнь, играем на сцене, учимся, получаем опыт. Но почему я так сильно всех люблю? Подхожу к друзьям, а глаза мои горят, мне спрашивают, ты что влюбилась? Я ничего им не сказала, но про себя отвечаю: да, влюбилась! Влюбилась в эту жизнь, со всеми кажущимися проблемами, непонятками! Люблю и все! И это самое ценное, что я когда либо имела в своей жизни. И самое клевое, что любовь к окружающему у тебя никто не отнимет, ее нельзя своровать.

А на самом деле, мне все равно какое это знание, и вообще все равно куда я иду! Мне просто хорошо, не оттого, что что-то хорошее случилось. Хорошее случилось в моей жизни 20 лет назад, когда я воплотилась на этой Земле, чтобы радоваться жизни, вот так, как сейчас. Я родилась для того, чтобы любить жизнь так, как я любила ее в детстве. И возникает чувство беззаботности, но в то же время ответственной. Мы растем, душа эволюционирует, все меняется. Остается одно таким же – что-то внутри, светящееся, прекрасное и часто неощутимое.

Спасибо Всему и Всем за то, что Вы есть.

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться