Самое интересное: курорт нячанг и лучшие пляжи вьетнама

Опубликовано: 5.8.2017
отдых во вьетнаме:курорт нячанг и лучшие пляжи вьетнама

Облюбованное место туристов, хорошо обустроенное побережье отдых и инфраструктурой – массажные салоны, лежаки, ночные клубы и т.п. Но перед посещением Муйне Бич обязательно посмотрите прогноз погоды, т.к. зачастую волны могут омрачить отдых и сделать из воды мутную жижу.

Начнём свой рассказ с отелей. Одна из первых вещей, что ищу люди при планировании своего отдыха или туризм радует изобилием различных гостиниц.

Вы наверняка смотрели фильм: “Мальчишник в Вегасе”? В нём наглядно видно всю прелесть Вегаса и какая история может приключиться с вами в случае перебора с алкоголем. Но к чему это я? Нячанг можно сравнить в чём-то с Лас-Вегасом, где так же всего лишь за одну бурную ночь может произойти столько сколько не происходило за всю жизнь.

Добрый день! Сегодня мы поговорим об отдыхе во Вьетнаме, разберём лучшие пляжные места для отдыха в компании друзей или любимой семьи, а также поможем вам с выбором отеля, устраивайтесь поудобнее и приятного чтения.

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

Самые красивые места Израиля для незабываемых фото туристов

Страны Юго-Восточной Азии

В этом славном городке найдут занятия по душе все от дайверов до семейных пар. Вы можете поплавать с аквалангом, посетить парк развлечений, сходить на пляж – ну просто уйма различных развлечений для отдыха с размахом, главное возьмите побольше денег, куда без этого не правда ли?

Находится в городке под названием Хатьян, один из самых спокойных пляжей государства, пожалуй, самое лучшее место для посещения с семьёй. Кстати интересный факт: именно в Хон-Чонге делают те самые фотографии где кажется, что лодка или пловец парит в небесах.

Лучшие курорты Вьетнама, куда стоит поехать самостоятельно

Путешествие в Индию – куда лучше поехать и где остановиться?

Хотите пожить как зажиточная часть населения Вьетнама? Бывшие виллы богачей страны переделали под гостиницы. Но не спешите! Вся загвоздка в том, что неподалёку от курорта находятся нефтедобывающие платформы и если вы собрались путешествовать с маленьким ребёнком, то обязательно объезжайте этот городок.

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Пляжная столица Вьетнама. Прекрасное лазурное море, развитая инфраструктура, красивейшие пейзажи, тёплый приятный климат – можно бесконечно расхваливать город, но есть ли в этом толк?

Самый курорт Вьетнам и один самых популярных пляжей всей Азии. Чтобы ощутить на себе всю его амбициозность мало про него прочитать – это место обязательно к посещению, но мы попробуем рассказать вам про него как можно подробнее.

Вьетнам очень древнее государство, возникшее ещё в доисторические времена. Однозначно тут каждый найдёт своё место независимо от предпочтений. Главное не забывайте про капризную погоду в зимнее время года и удачных вам путешествий!

Туризм в Юго-Восточной Азии-Вьетнам

И так что же в итоге мы имеем? Вьетнам – точно может удивить и как любителей просто отдохнуть, так и людей, которым не хватает новых ощущений. Непривычная обычному жителю нашего государства кухня, памятники и остатки древности – как же без них?

Особенности национальной кухни Вьетнама

С чем точно не возникает обычно проблем на пляжных курортах – так это с температурой воздуха и воды, но сводит на нет всю радость отдыха не температура, а осадки. Проблема большинства мест отдыха в позднее время.

Отдых в Израиле

Дельта реки Меконг во Вьетнаме

КАК СЭКОНОМИТЬ НА ПОКУПКЕ АВИАБИЛЕТОВ?

Долина Луары — лучшие замки Франции

Лучшее время для отдыха в Нячанге

Солнечный Вьетнам: яркая жемчужина Индокитая

Разберём по месяцам: Январь – август: самое благоприятное время для посещения Нячанга, но при поездке в январь или с мая по август обязательно посмотрите прогноз погоды, небольшое количество осадков – не означает, что их вовсе нет. На диаграмме указано среднее количество, а не общее. В одну неделю может быть приятная телу тёплая погода, а в другую ливневые дожди. Сентябрь и декабрь: нерекомендуемые месяцы к поездке, но всё же можно выгадать благоприятную недельку, главное не забывайте – что прогноз погоды может быть не всегда правильным. Октябрь – ноябрь: В это время точно не стоит даже заглядывать сюда – ливневые дожди, высокие волны. Такая погода подходит только для любителей чая за окном, но этим можно заниматься и в родной России.

Кстати не забудьте зайти в местный ресторан с народной кухней. Многие наверняка любят экзотику – об этом говорит бурный рост кафе и сервисом азиатской кухни в России, но они конечно не идут ни в какое сравнение с местными шеф-мастерами.

Отели город Нячанг-Вьетнам

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться