Seo для новичков в поисках полезного, от наших пользователей

Опубликовано: 11.1.2020
seo для новичков в поисках полезного

Ну наконец то я добрался до своего блога после проблем с трояном. И снова рад представитьвам очередной пятничный обзор (походу это будет традиция –писать пятничные обзоры по воскресеньям!). Представляю вашему вниманию SEO для новичков. Сразу скажу, что у автора данный блог не единственный и есть еще два, но именно этот блог он подал в заявке. Кстати, этот обзор последний из акции «ZOOM» и сразу после него стартует новая акция «ZOOM+», в которой уже появились первые участники. Ну а теперь обзор….

Другие показатели блога:

Третье. Как всегда полез в самую глубь блога в поисках полезных публикаций. Ведь не зря автор блога написал «SEO для новичков! – свободные домены с тиц, палю темы, уроки для начинающих, сео новичкам»…или зря? Сами публикации оформленны добротно и к ним нет больших претензий,есть посты с обзорами сервисов, есть посты с информацией по свободным доменам с ТИЦ, есть посты с результатами мини конкурсов, а полезными постами для новичков оказались самые первые публикации на блоге:

Итог:

- Как правильно подобрать ключевые слова?;

Первое. Название блога мне показалось банальным и ни чем меня не зацепило. Думаю ни кого и не зацепит, и потеряется в куче однотипных названий похожих говно блогов (! – прошу заметить, что данный блог я не считаю ГБ) – перечислять их не буду, достаточно открыть любой форум, где можно выставлять свои блоги на обозрение и там через один будут похожие названия. К домену претензии нет. Мне нравиться. Коротко и понятно.

- Составляем работающие рекламные объявления. Учимся работать с Google AdWords.

ТИЦ 10 PR 2Twitter — 711 фолловеровFeedburner — 514__Пост создан при поддержке congress-hall.net, где можно снять зал в аренду для вашего корпоратива по самым интересным ценам.

Второе. Шаблон полон минимализма, который в свою очередь сыграл только положительный результат. Нет ни каких лишних деталей и каждый блог стоит на своем месте. Вот только одно смущает – не хватает хорошего логотипа. Еще одна странность – блог Тор комментаторов содержит одну строку с авторм одного (!) комментария, а сами посты просто ломяться от чужого мнения….странно или косяк с плагином, хотя может быть так настроили сам плагин.

Вердикт. Блог можно добавить в закладки в надежде в числе первых получить информацию по освобождающимся доменам с ТИЦ, а будут ли там по настоящему полезные публикации – я не знаю…знает только автор. А вам такой вопрос, дорогие читатели: А было ли seo?

Источник: http://bunker22.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться